• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Организация
  • >
  • Письмо российским солдатам, офицерам, участникам проведения военной операции по демилитаризации и денацификации Украины

Письмо российским солдатам, офицерам, участникам проведения военной операции по демилитаризации и денацификации Украины

Письмо российским солдатам, офицерам, участникам проведения военной операции по демилитаризации и денацификации Украины

   Дорогие защитники Отечества, участники специальной операции на Украине!  Мы, фронтовики Великой Отечественной войны, ветераны трудового фронта,  Герои Советского Союза, Герои социалистического труда, Герои России, ветераны Вооружённых Сил и правоохранительных органов, представители ВОО «Трудовая доблесть России», ФГБУ «Роспатриотцентр», ВОД «Волонтёры Победы», участники кадетского и юнармейского движения, участвующие  в  торжественной встрече  поколений, посвящённой 77-й годовщине Великой Победы, считаем своим долгом передать вам боевой привет и поздравление с предстоящим праздником всех поколений.

   Мы вместе с вами поддерживаем нашего Президента В.В. Путина, ещё раз показавшего Западу, что Россия готова и настаивает на диалоге, а не на войне. Но ни нынешняя украинская власть, ни Запад не прислушались к этим предложениям и продолжают наращивать своё вооружение.

  Считаем, что вы участвуете в справедливой  борьбе со злом во имя исключения дальнейшего геноцида русских людей на Донбассе и защищаете границы России, как это сделала Советская Армия в 1945 году.

     Так же, как и вы, мы понимаем,  что сегодня на Украине жители  столкнулись с укрепившимся неонацизмом, где  ветераны Великой Отечественной войны и труда не только не пользуются уважением у власти, но им запрещается даже носить георгиевские ленточки и возлагать цветы у памятников павших. Поэтому считаем важным и своевременным шагом реализацию вашей миротворческой миссии в ответ на просьбу республик Донбасса об оказании им помощи. Ведь мы своих не бросаем!

    Советы ветеранов всех уровней вместе с органами власти участвуют в приёме беженцев с Украины, стараются не оставлять без внимания семьи наших сражающихся бойцов. Десятки тонн гуманитарной помощи Донбассу направили пенсионеры Москвы, Санкт-Петербурга, Башкортостана, Московской, Калужской, Челябинской, Свердловской и других областей.

    Помните! Вся 29-миллионная  Всероссийская организация – с вами! Вместе с дедушками и бабушками дети детских садов, учащиеся школ, студенты ВУЗов, волонтёры и юнармейцы знают, что вы сражаетесь с мировым злом - бандеровскими  неонацистами и их  западными покровителями.

    Вам нелегко бороться с коварным врагом, и мы далеки от иллюзий, что сроки окончания операции произойдут скоро. Но седовласые ветераны, Герои войны и труда верят, что вы с честью исполните свой долг, гордятся вами, вашими подвигами и решимостью победить. От вас -  наших сыновей, мужей и братьев - ждут помощи на украинской земле миллионы совсем незнакомых вам людей. Вы принесли дух русской весны на Украину.

    Знайте, что вы все – наши герои! Ждём вас домой с победой живыми и здоровыми. Мы все верим в нашу победу!

     Принято единогласно, г. Москва, 26 апреля 2022г.

Похожие истории
Рабочая встреча председателя Всероссийской организации ветеранов с председателем Ростовской областной организации Организация
Рабочая встреча председателя Всероссийской организации ветеранов с председателем Ростовской областной организации
«Чтобы помнили» Организация
«Чтобы помнили»
Нужна ваша помощь!
Пожилому человеку необходима поддержка. Нужно собрать 15 000 Р Уже собрано 15 000 Р
Пожилому человеку необходима поддержка.
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19 Нужно собрать 6 000 000 Р Уже собрано 4 809 146 Р
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19
СБОР СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ТАК КАК ВРАЧИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОГИБАТЬ.