• Главная
  • >
  • Новости
  • >
  • Поздравляем председателя Ивановской региональной организации Лампасова Л.К. с победой в конкурсе "Лидеры Ивановской области".

Поздравляем председателя Ивановской региональной организации Лампасова Л.К. с победой в конкурсе "Лидеры Ивановской области".

Поздравляем председателя Ивановской региональной организации Лампасова Л.К. с победой в конкурсе "Лидеры Ивановской области".

Напомним, в конкурсном отборе «Лидеры Ивановской области» приняли участие 855 человек. Во второй этап прошли 192 участника, представившие проектные инициативы по улучшению ситуации по приоритетным направлениям развития Ивановской области. В их числе проекты в сфере развития экономики и промышленности (29 проектов), туризма (20 проектов), образования (23 проекта), ЖКХ (15 проектов), it-технологий, сельского и лесного хозяйства, культуры (по 13 проектов), дорог и транспорта (11 проектов), здравоохранения, строительства, социальной поддержки и охраны окружающей среды (по 10 проектов) и т.п.

По итогам анализа биографических анкет и экспертной оценки представленных проектных инициатив в третьем этапе конкурса приняли участие 100 человек, для которых проведена личностно-профессиональная диагностика для дальнейшего определения направлений личностного и профессионального развития и карьерного роста.

По итогам трех этапов отобраны 20 победителей конкурсного отбора «Лидеры Ивановской области», среди которых Лампасов Леонид Кириллович с инициативой: "Информационная и правовая поддержка старшего поколения". Для победителей предусмотрено несколько форм поощрения.

 Так, участникам, в соответствии с их пожеланиями, предложена работа в сфере госуправления и в автономных некоммерческих организациях в сфере поддержки бизнеса, часть конкурсантов войдет в состав экспертного сообщества и общественных советов при органах исполнительной власти. 

Похожие истории
10.02 состоялся Пленум Центрального Совета организации. Новости
10.02 состоялся Пленум Центрального Совета организации.
Участники единогласно осудили грубые нападки в адрес 94-летнего Артеменко И., ветерана Великой Отечественной войны, со стороны Навального А.
В рамках инициативы Зинаиды Корневой начались выплаты помощи семьям врачей, погибших от COVID-19 Новости
В рамках инициативы Зинаиды Корневой начались выплаты помощи семьям врачей, погибших от COVID-19
ЗА ТРИ ДНЯ МЫ СОБРАЛИ 900 000 РУБЛЕЙ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ! Новости
ЗА ТРИ ДНЯ МЫ СОБРАЛИ 900 000 РУБЛЕЙ! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!
Нужна ваша помощь!
Пожилому человеку необходима поддержка. Нужно собрать 15 000 Р Уже собрано 15 000 Р
Пожилому человеку необходима поддержка.
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19 Нужно собрать 6 000 000 Р Уже собрано 4 809 146 Р
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19
СБОР СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ТАК КАК ВРАЧИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОГИБАТЬ.