Бюро Центрального Совета Всероссийской организации ветеранов

7-9 июня 2023 года состоится выездное заседание Бюро Центрального Совета Всероссийской организации ветеранов в г. Санкт-Петербурге на тему «О плане подготовки и проведения основных мероприятий Всероссийской организации ветеранов на период с 2023 г. по 2025 г. в ознакомления 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». 

В работе бюро Центрального совета примут участие члены Бюро Центрального совета, а также ветеранский актив Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Подключится к онлайн трансляции заседания по индивидуальным ссылкам смогут все региональные организации ветеранов, желающие принять участие в заседании в онлайн формате в качестве слушателей.

Повестка дня заседания:

  1. О ходе подготовки и проведения  основных мероприятий Плана Всероссийской организации ветеранов к 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
  2. О взаимодействии ветеранских организаций  с органами власти по проведению мероприятий к 80-летию прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда.
  3. Об итогах онлайн конференции «Перекличка ветеранских организаций регионов - участников Сталинградской битвы» в ознаменование 80-летия Сталинградской битвы, о проведении Всероссийской акции «Курская битва глазами молодого поколения потомков» и Всероссийской  конференции к 80-летию освобождения Северного Кавказа.
Похожие истории
Рабочая встреча председателя Всероссийской организации ветеранов с председателем Ростовской областной организации Организация
Рабочая встреча председателя Всероссийской организации ветеранов с председателем Ростовской областной организации
«Чтобы помнили» Организация
«Чтобы помнили»
Нужна ваша помощь!
Пожилому человеку необходима поддержка. Нужно собрать 15 000 Р Уже собрано 15 000 Р
Пожилому человеку необходима поддержка.
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19 Нужно собрать 6 000 000 Р Уже собрано 4 809 146 Р
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19
СБОР СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ТАК КАК ВРАЧИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОГИБАТЬ.