АННОТАЦИЯ ГАЗЕТЫ «ВЕТЕРАН» №17-18 ЗА 2022 год

АННОТАЦИЯ ГАЗЕТЫ «ВЕТЕРАН» №17-18 ЗА 2022 год

Вышел в свет очередной номер Всероссийской еженедельной газеты «Ветеран». Он посвящен Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В связи с этим знаменательным событием опубликовано Обращение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов к российским солдатам, офицерам, участникам проведения специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины «К Победе сквозь связь поколений». Редакция отправила тысячу экземпляров газеты «Ветеран» в Донецкую Народную Республику и Луганскую Народную Республику и благодарит Землячество Донбассовцев в Москве за помощь в решении этого вопроса.

Внимание читателей, несомненно, привлечет интервью члена Союза писателей России В.Михайловского с руководителем Землячества Донбассовцев в Москве Геннадием Григорьевичем Онищенко.   

Подписаться на газету «Ветеран» можно в любом почтовом отделении АО «Почта России» (подписной индекс – ПП275; подписной индекс в объединенном Каталоге «Пресса России» - 50131). Юридические лица могут оформить подписку по безналичному расчету, заключив договор в отделе подписки региональных или районных почтамтов (подписной индекс – ПМ 120). В Москве и Московской области юридические лица могут оформить подписку в редакции газеты «Ветеран» по адресу: г. Москва, ул. Щепкина, д.8.

Справки:

-  по вопросам публикаций: 8-917-596-34-19;

- по вопросам подписки: 8-916-608-74-27.

Похожие истории
Рабочая встреча председателя Всероссийской организации ветеранов с председателем Ростовской областной организации Организация
Рабочая встреча председателя Всероссийской организации ветеранов с председателем Ростовской областной организации
«Чтобы помнили» Организация
«Чтобы помнили»
Нужна ваша помощь!
Пожилому человеку необходима поддержка. Нужно собрать 15 000 Р Уже собрано 15 000 Р
Пожилому человеку необходима поддержка.
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19 Нужно собрать 6 000 000 Р Уже собрано 4 809 146 Р
Инициатива ветерана Зинаиды Корневой. Помощь врачам, пострадавшим от COVID-19
СБОР СРЕДСТВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ТАК КАК ВРАЧИ ПРОДОЛЖАЮТ ПОГИБАТЬ.